documents

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » documents » Test forum » Где можно купить головной микрофон?


Где можно купить головной микрофон?

Posts 1 to 3 of 3

1

Привет. Я собираюсь создать свою авторскую передачу. Меня интересует где можно купить универсальный головной микрофон, чтоб он был с подставками и регулировкой по высоте, а также он должен быть универсальным, в том смысле что чтоб можно было его подключить и к ноутбуку, и к телевизору, и к телефону (и т. д.). Если такого нигде нет, подскажите, пожалуйста, по каким магазинам можно поискать.

0

2

Я тоже бы хотел купить такой микрофон. Может кто-то из вас знает, где есть такие магазины с универсальными микрофонами. Только мне такие нужны, чтобы можно было купить, например, один на кухню, другой на дачу, третий для студии звукозаписи, четвертый, предположим, есть у меня на компе - хочу его сразу же использовать, то есть, чтоб все в одном месте.

0

3

Я в свое время покупал вот тут https://rupor-megafon.ru/portativnye-ko … iosistemy/ . Мне кажется, очень хороший микрофон, да и я думаю, что это лучший головной микрофон за столь скромную цену Универсальный головной микрофон – довольно сложная аппаратура. Я недавно думал об этом и решил купить его, а потом решил, что куплю еще и вокальный микрофон с динамиком и частотным диапазоном, как у профессиональных звукооператоров.

0


You are here » documents » Test forum » Где можно купить головной микрофон?