documents

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » documents » New forum » Где можно заказать заживляющую мазь?


Где можно заказать заживляющую мазь?

Posts 1 to 3 of 3

1

Я работаю культуристом, и мы часто ходим с детьми в горные походы. Ну и так случается, что иногда кто-то да порежется. На этот случай, конечно, есть зеленка, но кроме зеленки ничего нет. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь заживляющую мазь.

0

2

А Вам не кажется, что это сильно опрометчиво доверять заказанным из интернета лекарствам, потому что и так не знаешь, что сейчас в лекарства кладут, а Вы еще и без всякой гарантии заказываете в интернете, Вы похоже очень смелые, но я все равно посоветовала бы Вам изменить этой привычке и ходить в аптеку, а там Ваша жизнь, Ваш выбор, всего хорошего!

0

3

Я вас очень хорошо понимаю, сам люблю походы поэтому пользуюсь вот этой мазью   https://iruxol.ru это отличный сайт, где можно купить Ируксол. Мне приходит без задержек, именно те, что заказывал, очень удобно, сайт простой и удобный в пользовании, делать заказы очень легко, и даже голова не болит о том то или не то заказал, потому что там тебе дадут четкое описание товара, и если что, то подскажут что лучше взять.

0


You are here » documents » New forum » Где можно заказать заживляющую мазь?