documents

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » documents » Test forum » Где можно заказать спецодежду?


Где можно заказать спецодежду?

Posts 1 to 3 of 3

1

Есть такой вопрос по поводу компании по продаже спецодежды. Стоит ли выбирать конкретного поставщика? Или можно супермаркетов кой продукцией обойтись? Как думаете? Что делать? Тоже нужна не одна униформа, поэтому интересуюсь. И какого производителя лучше выбирать? На работу надо, чтоб качественно было по итогу.

0

2

Если на постоянной основе, то конечно лучше постоянного поставщика. Прежде всего, потому что условия поставок и покупок совсем другие, это вам не розница. Там же процент скидки хороший будет, а то и цены по производителю. Ну или в интернете найти просто магазин с выгодными условиями.

0

3

Мы тут не мужчины, конечно, о спецодежде рассуждать. Но я вот девушку полностью поддержу. Найдите интернет-магазин, который с известными мировыми брендами работает, который их продукцию реализует. И все, о качестве уже переживать не придется. А по цене всегда договориться можно, если партии большие. Я в принципе могу один магазин такой посоветовать https://agatvspb.ru . Этот магазин мне посоветовал мой друг, который очень давно и довольно успешно занимается профессиональной рыбалкой. Он тоже покупает спецодежду для рыбалки только в этом магазине.

0


You are here » documents » Test forum » Где можно заказать спецодежду?