documents

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » documents » Test forum » Какие лекарства от простуды вы покупаете?


Какие лекарства от простуды вы покупаете?

Posts 1 to 3 of 3

1

У меня не совсем приятная ситуация, я попала в больницу недавно. Среди множества лекарств, которые приписали, основная часть лекарства от простуды. Что делать - не знаю. Врачи говорят искать поставщиков и заказывать, но я даже не знаю, где и как это делается. Помогите!

0

2

Таблетки очень трудно перевозить через границу, потому что это большая возня с документами, в конце концов могут забрать товар, а кому это понравится, кроме начальника отделения ответственного за контрольно-пропускной пункт. В интернете нужно искать — это клад, так, просто только время и усилия потеряете.

0

3

Я много путешествую, а в Забайкалье у меня началась простуды, который нашими лекарствами не особо-то и лечился. Не смертельная болезнь, но неприятная. Сказали тоже, что лекарство есть, хотя там вроде и не тропики. Ну искал тоже выходы на рынок, вот это лекарство: https://polza.ru/ . Нашел все, что нужно. Перед тем, как пить лекарство, оттащил его в лабораторию сам, не хотел травиться. Сказали - все в полном порядке.

0


You are here » documents » Test forum » Какие лекарства от простуды вы покупаете?